-
o 일 시 : 2014. 4.26(토) 08:00 ~ 21:30 o 교 통 : 버스(3318) - 암사역 - 잠실역(6번) - 버스(1007-1) - 경기대후문 - (산행) - 옛골 - 버스 - 양재역 - 남부터미날역 - 군자역 - 명일역 o 산 행 : 경기대후문(09:10) - 경기대 본관 - 경기대 정문 - 광교산 입구(반딧불화장실,09:40) - 능선 - 형제봉 - 비로봉 - 광교..