-
모래울해변 - 솔밭 - 수영 - 모래울해변사워장 - 광난두정자각 - 해넘이전망대 - 대청남로 - 선진포선착장(바다식당 중식) - 여객터미널(13:40) - (소청경유) - 인천여객터미널(16:50) - 벤뎅이회센타(석식) - 18:30 주차장출발 - 서해안고속 - 남부순환도로 - 청계TG - 판교구리고속 - 서하남IC - 암사..