-
o 일 시 : 2013. 10. 19(토) 07:30 ~ 21:30 o 교 통 : 명일역 - 잠실역 - 경부고속(죽전) - 신갈 - 망향휴게소 - 계룡IC - 무주IC(좌회전) - 서창공원지킴터 - (산행) - 전망대 - 무주호(석식) - 무주IC - 경부고속 - 판교구리고속 - 송파IC - 잠실 o 코스 : 서창지킴센타 - 장도바위 - 서문 - 능선삼거리 - 향로봉 ..