-
o 일 시 : 2012.12.29(토) 07:40 ~ 21:30 o 교 통 : 상일 - 중부고속 - 치악휴게소 - 단양 IC - 신단양대교 - 율전 - (산행) - 율전 - 단양IC - 문막휴게소 - 중부고속 - 상일 o 산행코스 : 어의곡매표소 - 능선 - 전나무숲길 - 비로봉삼거리 - 백두대간 대간능선 - 국망봉 - 상월봉 - 늦은맥이 - 별바위골 - 새..
o 백두대간 37-1구간 : (국망봉-상월봉-늦은맥이고개)종주기 o 일 시 : 2012. 12. 29 o 코 스 : 어의곡계곡(11:00) - 비로봉삼거리(13:30) - 국망봉(14:30) - 상월봉 - 늦은맥이고개(16:00) -삼선골 - 새밭계곡 - 을전리(17:30) o 시 간 : 15km(대간4.5km 탈출10km) 6시간 반 o 누구랑 : J7 산악회 24명 - 전날 눈이 많이..