-
o 일 시 : 2014. 3.15(토) 06:30 ~ 19:00 o 교 통 : 버스(3411) - 암사역 - 복정역 - 임차버스 - 판교구리고속 - 구리IC - 내촌휴게소 - 광덕고개 - (산행) - 홍룡사(시산제, 뒤풀이) - 내촌휴게소 - 판교구리고속 - 복정역 - 암사역 - 버스(3411) o 산 행 : 광덕고개 - 능선 - 백운산 정상(중식) - 홍룡능선 - 홍룡..
o 일 시 : 2013. 11. 15(토) 23:30 ~ 16(일) 23:30 o 교 통 : 버스(3411) - 잠실역(버스) - 중부고속 - 중부내륙 - 괴산휴게소 - 청도휴게소 - 양산IC - 홍룡사(조식) - 산행 - 내원사 - 경부고속 - 울산 - 동해안 - 해궁횟집(중식) - 하서항 - 주상절리 파도소리길 - 읍천항 - 구룡포 - 건천IC - 경산휴게소 - 양평I..