-
o 일 시 : 2018. 10. 1(월) ~ 10. 3(수) 09:00 o 교 통 : 상일IC(08:00) - 판교IC(09:10) - 천안TG - 익산TG - 곡성IC - 도림사(13:00,중식) - (동악산산행) - 도림사 - 장보고대교 - 신지명사십리수련원(18:00, 숙박) - 완도대교 - 완도터미널(08:00) - (청산도투어) - 완도터미널(16:00) - 완도투어 - 수련원(18:00, 숙박) - ..