-
o 일 시 : 2015. 10. 31(토) 06:10 ~ 21:30 o 교 통 : 버스(30-3) - 천호역 - 복정역 - 전세버스(정선하이원리조트) - 복정역 - 천호역 - 버스(30-3) o 산 행 : 마운틴 콘도(스키매표소 11:30) - 하늘마중길(중식) - 도룡이 연못 - 산죽길 - 마운틴탑(14:20) - 산죽길 - 백운산(마천봉 15:20) - 엘레지꽃길 - 바람꽃길 -..