-
o 일 시 : 2017. 1.21(토) 07:00 ~ 21:00 o 교 통 : 버스(30-3) - 잠실역 - 동서울IC- 초월IC - 중앙고속 - 단양휴게소 - 풍기IC - 영주 - 봉화 - 오전약수 - (산행) - 봉화 물야면 생달리 - 풍기IC - 양평휴게소 - 동서울IC - 서하남IC - 잠실역 - 버스(30-3) o 코 스 : 오전약수 - 박달령(중식) - 백두대간 38 구간 종..