-
o 일 시 : 2017. 3.14(화) 09:00 ~ 19:00 o 차 량(자가) : 하남IC - 판교IC - 청계IC - 조남IC직진 - 도리IC - 월곡IC(직진) - 정왕IC - 우회전 - 오이도역 - 시화방조제 - 대부도 - 선재도 - 영흥도 - 십리포해수욕장 - (트레킹) - 장경리해수욕장 - 마을버스 - 십리포해수욕장 입구 - 트레킹 - 십리포해수욕장 (..