-
o 일 시 : 2016. 1.16(토) 06:30 ~ 23:00 o 교 통 : 버스(30-3) - 길동(370번) - 광화문 - (전세버스) - 제천휴게소 - 화방재 - 유일사 입구 (산행) - 당골 - 태백시(뒤풀이 석식) - 죽전휴게소 - 양재 - 광화문 - 370번 - 상일(30번) o 코 스 : 유일사 입구 - 능선 샛길 - 능선 - 장군봉(천제단) - 한배검(천제단) - 대..